ГлавнаяГосударственныеЧастныеОбмен детскими садамиОчередь в садикЗапись в детский садОбщение
Все детские сады Москвы
vseoshkole.ru
Doktorishko.ru
Общение на портале

Курск. Курская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

 
Курск. Курская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Частные учебные заведения дошкольного образования города Курска: детские сады, центры, клубы, кружки


 

Адрес: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.96

Адрес: г. Курск, ул. Ахтырская, д.13

Телефон: +7 (4712) 31-12-41

Сайт: http://www.pod-solnish.com

В детском саду "Под солнышком" имеются все необходимые условия для комфортного пребывания, развития и обучения детей: просторные игровые и спальни, оборудованные кабинеты, музыкальный зал, столовая, дидактические пособия и игрушки.
Существует группа раннего возраста для детей с 1 года.
Частный детский сад «Под солнышком» работает 5 дней в неделю за исключением государственных праздников и выходных круглый год. Время работы детского сада с 8.00 до 19.00.

Комментарии

Анна - Добрый день! Уведомляем о том, что Частный детский сад "Под солнышком" переехал с ул. Ахтырской, д. 13 и ул. 50 лет Октября, д.96 Новый адрес : г. Курск, проспект Дружбы 34/1. и ул. Тропинка, д.20. Просим Вас заменить информацию на сайте. Ждем Вас по новому адресу!
Пн, 14 нояб. 2016, 12:59:08 Ответить

Анна - Она пыталась мне доказать, что мне, воспитателю и моему мужу показалось что там ледник и у них очень жарко. После 15 минут разговора все-таки она согласилась выяснить этот вопрос и решить проблему до понедельника. Привожу ребенка в понедельник-потеплело , 19 градусов, НО И ЭТО НЕ ТА ТЕМПЕРАТУРА,КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ. Там же была и сама Маргарита Алексеевна, доказывая мне обратное. Наши знакомые тоже водят в этот сад своего мальчика, и у них такая же проблема. У нас результат: практически воспаление легких, жуткий кашель, хрипы, зеленые сопли. Я забрала своего ребенка из этого сада. Стоимость их услуг 10 000 рублей в месяц. Я хочу обратиться к Маргарите Алексеевне : "Вы же сама мама, бабушка, как вы могли допустить чтобы эти крохи находились в таком холоде почти 2 недели? Неужели Вам не стыдно? Сколько детей заболело в вашем саду? Вы понимаете что вы вообще сделали? Бог Вам судья."Я Призываю всех родителей, боритесь за своих детей, проверяйте каждый день условия прибывания ваших крох, заходите в комнаты и проверяйте температуру. Меня не пускали в спальню, якобы не положено. Я согласна, не положено, но вы УВАЖАЕМЫЕ выполняйте все свои обязательства перед детьми и родителями, и тогда у нас не будет повода не доверять вам.
Пн, 02 нояб. 2015, 14:05:01 Ответить

Анна - Добрый день! Хочу написать свой отзыв о нахождении моего ребенка в данном учреждении На Ахтырской. Моему сыну на данный момент 1 год и 4 месяца. Начали ходить в сад с 1,1 года. В начале все было хорошо, правда с соплями и температурой мы были через неделю нахождения там. Мне сказали что это адаптация и так должно быть. Поверила. И так продолжалось до настоящего времени, неделю в садике-неделю дома, лечимся. 30.10.2015 года (пятница) забираем ребенка из сада, он как всегда с зелеными соплями и кашлем (адаптация же!!!!!) Заглядываю в их спальню с интересом просто посмотреть на маленькие кроватки и меня буквально сбивает с ног поток ледяного воздуха: ледяные батареи, температура 14 градусов. Я к воспитателю,Ответ: У нас так всегда, воздух не продавило, звонили хозяину дома, но он не приходит. То есть мой ребенок и остальные дети спят в ледяной комнате пи всем на это наплевать, а на улице ноябрь месяц. Я стала звонить Маргарите Алексеевне, ее номер есть на сайте, предвидя как со мной будут разговаривать записала наш разговор. Мне было сказано , что температура нормальная, у них очень тепло и дети должны спать при температуре 18 градусов (настолько некомпетентная в этом вопросе женщина).
Пн, 02 нояб. 2015, 14:04:32 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Курск. Курская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Соседние подразделы:
Железногорск. Курская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Железногорска: детские сады, центры, клубы, кружки...
The LineAct Platform