ГлавнаяГосударственныеЧастныеОбмен детскими садамиОчередь в садикЗапись в детский садОбщение
Все детские сады Москвы
vseoshkole.ru
Doktorishko.ru
Общение на портале

Анапа. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

 
Анапа. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Частные учебные заведения дошкольного образования города Анапы: детские сады, центры, клубы, кружки


 

Адрес: г. Анапа, ул. Новороссийская, 55А

Телефоны: +79182423331, (86133)242-35

E-mail: krosh-anapa@mail.ru

Сайт: http://www.odnoklassniki.ru/profile/568670832924

Режим работы: Круглосуточно

Возраст: от 2 лет.

Английский язык, логопед, массаж, диет. питание, новая мебель, игрушки и посуда из безаллергенных материалов. Игровые, спальные помещения, столовая. Группа для особых детей

Комментарии

Лариса - Не посоветую этот сад. Нам не понравилось. Вроде все ничего поначалу, улыбаются, говорят какой ребенок самый лучший и умный и замечательный. Но это просто лесть. Потом отношение становится все хуже. Ребенка вывели гулять без теплой кофты, понятно что весна, было солнце, но все одеты-мой нет, на что воспитатель сказала что кофту облил и она сохнет, но почему не завели тогда в группу, в итоге замерз и заболел-почти 3 недели дома, потом после их еды-поносить начало, отправили сразу домой-опять неделю дома, вобщем болели больше чем ходили, а платим же как обычно. Отдали в другой сад-почти не болеет, вот как так, значит либо следят так, либо специально сквозняки устраивают, а что удобно, детей меньше а оплата таже. Кстати ребенка забирала все время грязного, хотя одежды валом передавала, видимо воспитатели не очень хотят переодевать лишний раз. Кстати орут так на детей, разве так можно, пользуетесь что они ответить не могут?!!! Вобщем сад нам не понравился, сейчас ходим в Карусель, устраивает.
Пт, 15 апр. 2022, 23:38:17 Ответить

Стас - Согласен с Екатериной и Андреем.тоже забрал сына с этого сада, чему несказанно рад.Жена писала на другом форуме уже про это сад, удалили.Про деньги в точку,и гостиницу тоже.Я как и многие этим был возмущен,так как сначала незнал что такое летом творится,на пол дня берут,и детей отдыхающих,и комната одна!и спальня внизу в темноте как кроты.Про лекарство тоже в точку.У сына расстройство стула было, вместо звонка дали какое то лекарство,хорошо что мы не аллергики от слова вообще,но мало ли какая реакция может быть,родителей то обязаны спросить,дают ли они согласие на это.Кормят тоже так себе,кто не успел тот опоздал,наш медленно ест,но это не означает что тарелку надо забирать и потом голодный пацан ходит,домой приходит кидается на еду,говорит что торопят и забирают тарелки кто не успевает.И заметьте,это частный сад!За деньги!Что говорить про обычный тогда.Много всяких мелочей, всех не опишешь,но общее впечатление конечно отвратительное по итогу. Занимаются тоже только с теми кто выполняет все,кто не хочет что то делать, не пытаются приобщить,типо сиди сам в углу играй тогда,где развитие обещанное?Хочется чтобы не выборочно уделяли внимание,а всем.Воспитатель тоже одна неплохая, а вторая вечно недовольная,замученная видно как ей все в тягость и дети раздражают,зачем пошла сюда работать,иди полы мой,торгуй на точке,если дети это не твое.Я удивляюсь таким людям.Вобщем я тоже против этого чудо сада.И друзей отговорил.
Пн, 17 июня 2019, 11:49:46 Ответить

Андрей - Сонласен с коментарием выше. Ужасный сад а точнее хозяйка Татьяна Октябриновна, перевел в другой и слава богу. Кроме бабла ниче не видит. Не смог заплатить день в день потомучто с ребенком больным дома сидел,сказал завтра привезу так весь мозг выела, даже не спросила как сын себя чуствует, сказала либо оплачивайте либо я не гарантирую вам место у меня тут очередь, хотят сюда все. Ага как же хотят. Скотское отношение. Платил всегда вовремя. Ну если даже соседка ее говорит зря вы сюда ребенка водите. Ещп убило что лекарства дают сами если что не так, а вдруг у дитя алергия?! да и какое право имеете. Я в шоке был. Дура дурой, извините на эмоциях. Забрал ходим в другой, все тьфу тьфу. Друг тоже сюда водил, плевался, тоже дочку забрал. А отзывы положительные половину сами себе пишут я не сомневаюсь, тоже сначала повпеся на хорошие
Ср, 16 янв. 2019, 23:33:33 Ответить

Екатерина - Отвратительный сад. По началу улыбаются и думаешь что все хорошо. А на деле никто не хочет нести ответственности за детей, соглашаешься на одни условия-в итоге все переигрывают под себя. Ребенок не хотел идти в сад, пожаловался что его били, всегда после сада был голодный-подозреваю что на всем экономят. А хуже всего у хозяйки сие заведения нет никакого человеческого отношения, деньгами застлала глаза так, что ничего кроме них и не видит! Считаю что с таким отношением ей только зону держать, а не сад! А еще на лето загоняют детей в одну комнату, где они и играют, и едят, и сдают гостиницу, а на зиму перегоняют обратно как скот. Только представьте целый день находиться в 20 квадратах на такое количество детей, с ума сойти можно. И спят в полуподвальном помещении. Двора почти нет. Главное чтоб деньги платили, а на остальное им по барабану!
Вт, 18 июля 2017, 16:41:26 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Анапа. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Соседние подразделы:
Краснодар. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Краснодара: детские сады, центры, клубы, кружки...
Армавир. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Армавира: детские сады, центры, клубы, кружки...
Геленджик. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Геленджика: детские сады, центры, клубы, кружки...
Ейск. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Ейска: детские сады, центры, клубы, кружки...
Новороссийск. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Новороссийска: детские сады, центры, клубы, кружки...
Сочи. Краснодарский край. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Сочи: детские сады, центры, клубы, кружки...
The LineAct Platform