ГлавнаяГосударственныеЧастныеОбмен детскими садамиОчередь в садикЗапись в детский садОбщение
Все детские сады Москвы
vseoshkole.ru
Doktorishko.ru
Общение на портале

Челябинск. Центральный район. Детские сады присмотра и оздоровления


 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад – присмотра и оздоровления – с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур № 194 второй категории

Местоположение: Центральный район 
Адрес: 454080 г. Челябинск, пр. Ленина, 77 
Директор: Кочегарова Любовь Георгиевна 
Телефон: 265-51-78

Детский сад создан с целью обеспечения воспитания, обучения, развития и оздоровления детей в возрасте от 3-х до 7 лет, с 12-часовым пребыванием в учреждении, 4-х разовым питанием. Функционирует 2 разновозрастные группы. Открыта группа кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста. Все воспитатели в коллективе имеют педагогический опыт работы и соответствуют первой квалификационной категории. Консультационный пункт по вопросам профилактики и коррекции гастроэнтерологических заболеваний возглавляет доктор, профессор мед. Наук Дульнин.

В дошкольном учреждении оборудованы и размещены: спортивный зал,  музыкальный зал,  зона отдыха и релаксации, изостудия, кабинеты психолога и музыкального работника.  

Цель: создание условий для возможности раскрытия творческого потенциала ребенка, стимулирование развития познавательных интересов, оказание профилактических и оровительных мероприятий для детей, имеющих гастропатологию.  

Содержание образования осуществляется в соответствии с реализуемой программой дошкольного образования и регламентируется Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, санитарными правилами и нормативами.

Общеобразовательная программа: Развитие. Программа нового поколения для дошкольных образовательных учреждений / под ред. О.М.Дьяченко.- 2-е изд., доп. - М., 2002.   

Созданы благоприятные условия для соблюдения режимных моментов: . полноценное, сбалансированное питание . в помещении и на участках созданы условия для развития различных видов детской активности (игровая, двигательная, интеллектуальная), обеспечивающие разные направления развития детей   Дополнительно проводится витаминизация питания, фитотерапия, кислородный коктейль, кварцевание групп. Детский сад достигает положительных результатов в снижении заболеваемости детей.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Челябинск. Центральный район. Детские сады присмотра и оздоровления

Соседние подразделы:
Челябинск. Калининский район. Детские сады присмотра и оздоровления
Детских образовательных учреждения данного типа нет...
Челябинск. Курчатовский район. Детские сады присмотра и оздоровления
Челябинск. Ленинский район. Детские сады присмотра и оздоровления
Челябинск. Металлургический район. Детские сады присмотра и оздоровления
Челябинск. Советский район. Детские сады присмотра и оздоровления
Детских образовательных учреждения данного типа нет...
Челябинск. Тракторозаводский район. Детские сады присмотра и оздоровления
The LineAct Platform