ГлавнаяГосударственныеЧастныеОбмен детскими садамиОчередь в садикЗапись в детский садОбщение
Все детские сады Москвы
vseoshkole.ru
Doktorishko.ru
Общение на портале

Обнинск. Калужская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

 
Обнинск. Калужская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Частные учебные заведения дошкольного образования города Обнинска: детские сады, центры, клубы, кружки


 
Частный детский сад Обнинского колледжа

Частный детский сад

Адрес: город Обнинск, пр. Маркса 26

Телефон: 8(48439)-3-21-22. 3-40-50

Время работы с 7-30 до 18-00

Сайт: obninsk-college.ru

В детском саду 4 возрастные группы. Детки приходят к нам совсем маленькими, в 2,5 лет, и растут, взрослеют до самой школы. Количество детей в группе - 16. Занятия в каждой возрастной группе проводятся отдельно. Общее количество детей в саду - 64. На территории детского сада каждая группа оборудована верандой и песочницей, имеется игровой комплекс. С этого года есть форма: "Группа кратковременного пребывания"

Создаем благоприятную психологическую обстановку. В помещениях детского сада создана дружественная, домашняя атмосфера. Ни один ребенок не чувствует себя покинутым. Помещения групп оснащены яркой детской мебелью. Имеется необходимое количество игрушек и развивающих пособий. В процессе игровой деятельности воспитанники имеют возможность побыть поварами и парикмахерами, заботливыми родителями и врачами. Актерами театра, изображая героев любимых сказок. Они могут отправиться в плавание на «настоящем» корабле и поехать далеко за пределы города на «настоящей» машине. А также могут придумать своих героев и изобразить их. Устроить выставку художественного творчества. Фантазия детей не ограничена. Рядом с ними всегда воспитатели, которые подскажут и помогут советом.

В каждой группе отдельная спальня, где, после активной работы и прогулки, под звуки приятной музыки, чтение сказки или прослушивание аудиоспектакля, детки отдыхают в тихий час.

На огороженной территории нашего учреждения для каждой группы есть веранда, оснащенная необходимой мебелью и игрушками для улицы. Клумбы с цветами и даже маленький огород. Весной и летом каждый ребенок стремится посадить свое зернышко, а потом заботливо поливать и наблюдать как подрастает зелень. Территория для прогулок расположена вдали от автомобильных дорог.

Опыт работы 25 лет.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Обнинск. Калужская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Соседние подразделы:
Калуга. Калужская область. Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Калуги: детские сады, центры, клубы, кружки...
The LineAct Platform