ГлавнаяГосударственныеЧастныеОбмен детскими садамиОчередь в садикЗапись в детский садОбщение
Все детские сады Москвы
vseoshkole.ru
Doktorishko.ru
Общение на портале

Жалобы


Жалобы


 

Хочу подать жалобу на
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33 города Ейска муниципального образования Ейский район (МДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район)
Адрес: город Ейск, улица Армавирская, 201 А, угол улицы Ясенской, 60
Телефон: +7 (86132) 38466
В частности на его заведующую по нескольким пунктам:
1 . Плохое питание у детей. 2. Отвратительная образовательная база . 3.Введение платных кружков внутри детсада (когда такими направлениями всегда занимались и занимаются в других детсадах бесплатно в целях здорового воспитательного процесса) . 4 . низкие заработные платы у сотрудников ( в итоге человек не проработав и месяца увольняется а вы сами понимаете какой это вызывает стресс у маленьких детей ведь всё это проходит через них ).А вы знаете что вызывает стресс у ребёнка ? Они банально писаются , боясь попросить а некоторые не умея разговаривать и вовсе ходят обгаженными . Таких мы их и забираем с группы , возникает вопрос куда деваются деньги с кружков и т.д:
несанкционированные театры это по 100 рублей с человека даже детям до 2 лет . если не сдал деньги сиди сам в группе..
Интересно очень что там такое показывают .. вопрос..
Детсад прошёл путь воссоединения с другой частью комплекса , а кухню в одном отсеке закрыли , теперь нянечки таскают кастрюли с едой открывая ногами двери. Попросили сдать по 300 рублей с человека на термоса . Да , их купили но как мне сообщили сотрудники , вес одного такого термоса в пустом состоянии составляет 8 кг. Возникает вопрос : кто его таскать будет?
стыдно признаться но вызывает отвращение банальный вынос продуктов из склада и кухни мужем заведующей и погрузкой их на автомобиль Toyota Camry серебристого цвета. или это расплата за трудовой процесс?
В целом все кого я спрашивал недовольны нашей заведующей , и если была бы возможность с удовольствием ушли бы в другой детсад.
Просим принять меры

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Жалобы

Соседние подразделы:
Обучение и воспитание
Питание
Игры
Очередь в детский сад
Ваши советы
Общие вопросы
The LineAct Platform